Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В адрес Главы Чувашии поступила благодарность от президента Федерации спортивной борьбы России

М. МамиашвилиВ адрес Главы Чувашии поступила благодарность от президента Федерации спортивной борьбы России Благодарность

М. Мамиашвили


0

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили направил в адрес Главы Чувашии Олега Николаева благодарственное письмо. В сообщении, в частности, говорится:

«23-29 октября 2023 г. в г. Тирана (Албания) проходит Чемпионат мира среди юниоров до 24 лет по спортивной борьбе.

Российские спортсмены вольного стиля блестяще завершили свое выступление, завоевав на этом представительном турнире 8 медалей, в том числе 5 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.

В числе победителей и призеров спортсмен из Чувашской республики – борец вольного стиля –Сергей Козырев (бронза).

Федерация спортивной борьбы России выражает Вам глубокую благодарность и признательность за большой вклад в развитие и популяризацию спортивной борьбы в Чувашской республике, воспитание и подготовку борцов высокого международного класса.

Уверены, что спортсмены в столь сложных условиях, проявившие стойкий характер и волю к победе, достойно представившие свой регион и нашу страну, будут и впредь иметь всестороннюю помощь и поддержку в подготовке и успешном выступлении на международных соревнованиях самого высокого международного уровня».

Об этом сообщает Минспорта Чувашии.