Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В адрес Главы Чувашии поступила благодарность от Сергея Кириенко и Юрия Трутнева за организацию Всемирных игр национальных видов единоборств

РСБИВ адрес Главы Чувашии поступила благодарность от Сергея Кириенко и Юрия Трутнева за организацию Всемирных игр национальных видов единоборств Благодарность

РСБИ


0

Сопредседатели Российского союза боевых искусств - первый Заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев - направили в адрес Главы Чувашии Олега Николаева благодарственное письмо, сообщает Минспорта Чувашии.

В сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемый Олег Алексеевич!

В начале октября в Республике Чувашия в Чебоксарах прошли I Всемирные игры национальных видов единоборств с участием двух тысяч спортсменов из 25 стран, которые соревновались по 14 национальным видам единоборств.

Сегодня большое внимание уделяется развитию национальных видов единоборств, которые представлены во всех ключевых мероприятиях текущего года. Результатом такой работы являются высокие спортивные результаты, которые продемонстрировали наши спортсмены на Всемирных Играх.

Благодарим Вас, за проявленную инициативу проведения I Всемирных Игр национальных видов единоборств в Чувашской Республике.

Уверены, что наша совместная работа по поддержке боевых искусств и спортивных единоборств послужит пропаганде здорового образа жизни, а также дальнейшему развитию физической культуры и спорта в Российской Федерации!»