9 мая - День Великой Победы

Экватор пройден

0

В первенстве Поволжья по футболу завершился первый круг.
“Динамо-ДЮСШ” перенесенный матч проводило с “Олимпийцем” из Нижнего Новгорода у него в гостях. Победа выводила чувашскую команду на второе место в турнирной таблице. Но за 90 минут игры зрители так и не увидели забитых голов. Тем самым “Динамо-ДЮСШ” с 18 очками осталось на четвертом месте.
У “Димитровграда” 19, “Олимпийца” — 20, лидера первенства “Сергиевска” — 33 очка. 14 августа наши футболисты откроют второй круг матчем дома с “Газовиком-2”.
***
В первом дивизионе первенства республики в группе “А” “Спутник-ДЮСШ” 2:1 обыграл “Элару” и с 22 очками удерживает вторую позицию.
“Бокс” переместился на пятое место после одержанной победы над “Стартом” — 2:0.
***
Состоялся четвертый открытый розыгрыш Кубка столицы по пляжному футболу.
Среди 14 участников кубок достался “Скану” из Чебоксар. Новочебоксарские коллективы “Энфилд” и “Новострой” сошли с дистанции на этапе полуфинальных матчей.

информ

СПАРТАКИАДА. Чувашия готовится к финалу II Всероссийской летней спартакиады инвалидов. Соревнования пройдут с 18 по 28 августа на спортсооружениях Чебоксар и Новочебоксарска. В них примут участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, церебральным параличом, нарушением зрения и слуха. Возраст участников от 14 до 18 лет. Свои заявки подтвердили 53 региона. Всего ожидается приезд около 2200 гостей.