Повышение пенсий, новые правила назначения единой выплаты на детей, наследование цифровых рублей

Наскакали на медали

Наскакали на медали Ни дня без спорта!

0

На территории спортшколы “Сабантуй” Республики Татарстан прошли всероссийские соревнования по конному спорту в дисциплине “конкур”, с которых представительницы новочебоксарской конноспортивной школы, подопечные тренера Натальи Ивановой привезли пять медалей разного достоинства: три золотые и две серебряные.
Спортсмены боролись за награды в течение трех соревновательных дней. Так, на маршруте с высотой 110 см среди девушек Алена Коростелева заняла второе место, а в заключительный день аналогичную награду она получила на маршруте с высотой 120 см с перепрыжкой.
Во второй день заездов на вершине пьедестала почета на маршруте с высотой 95-105 см с гандикапом среди девочек расположилась Таи­сия Акимова, также она заняла первое место на маршруте с высотой 100-110 см с гандикапом. Ее коллега по команде Яна Платонова выиграла золото на маршруте с высотой 115 см среди девушек.