Что изменится в России с 1 октября 2024 года

Полный комплект

0

Республиканская сборная по спортивной аэробике показала отличные результаты на всероссийских соревнованиях “Золотая осень на тульской земле”.

В течение пяти дней за титул победителя боролись более 800 спортсменов из 20 регионов России.

В возрастной категории 12-14 лет подопечные заслуженного тренера Чувашии Оксаны Дьячук, тренеров-преподавателей профильной региональной федерации Татьяны Замуриевой, Виталия Ефимова и Ирины Волковой выиграли золото и бронзу в номинациях “гимнастическая платформа” и “танцевальная гимнастика”. Кроме того, Мария Моисеева, Александра Караванова, Ксения и Екатерина Лаптевы, Дарья Мадяркова, Анастасия Селиванова, Валерия Немцева, Александра Яичникова и Виктор Кокшин стали обладателями серебра.

В группе мужчин заслуженную победу в индивидуальных выступлениях одержал Матвей Ефимов, также получивший командный кубок за третье место.