Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Страна Малышляндия


Семейное древо Макара Тимофеева

0 Трехлетний воспитанник группы “Синяя птица” детского сада № 12 Макар Тимофеев стал победителем муниципального этапа республиканского творческого конкурса “Традиции моей семьи” в номинации “Семейное древо традиций — декоративно-прикладное искусство”.

Первая помощница мамы

0 Вика Сергеева не по годам серьезна и самостоятельна. Во всем она первая помощница мамы.

Жизнерадостный и любознательный

0 Толя Козлов из старшей группы “Журавлик” детского сада № 10 “Сказка” — жизнерадостный мальчик. Круг его интересов очень широк. Он увлекается техникой, рисованием, играет ведущие роли в театральных постановках на различных праздниках и развлечениях, которые часто проходят в садике.

Настоящий мужчина из “Ромашки”

0 В подготовительной группе “Ромашка” детского сада № 44 “Поляночка” есть мальчик Матвей Муравьев. Светлые волосы, веснушки… Как и все ребята, он любит играть в конструктор, шашки, собирать пазлы, рисовать.

Творческий мальчик по имени Тимофей

0 Сегодня мы хотим рассказать вам про веселого и активного мальчика Тимофея Данилова — воспитанника старшей группы “Затейники” детского сада № 50 “Непоседа”.

Витя и виолончель

0 В детском саду № 7 “Березка” с художественно-эстетическим направлением развития все знают воспитанника подготовительной группы “Радость” Витю Ласточкина. Ему еще нет 7 лет, а он уже местная знаменитость. Совсем недавно в детском саду прошел его сольный концерт. Дети, родители и все желающие слушали игру юного дарования на виолончели.

Современная “спортсменка-комсомолка”

1 Дорогая редакция “Граней”! Сегодня мы хотим познакомить читателей нашей любимой газеты с веселой и жизнерадостной девочкой — воспитанницей группы “Затейники” детского сада № 50 “Непоседа” четырехлетней Дарьей Дуговой.

Звездочка по имени Оля

0 В детском саду № 50 “Непоседа” в группе “Цветик-семицветик” есть очень активная, жизнерадостная девочка Оля Викторова. Ей шесть лет.

Злата-искусница

0 В детском саду № 2 “Калинка” есть девочка с прекрасным именем Злата. 25 августа ей исполняется три года. Она очень любит зажигательные танцы, слушать детскую музыку, строить необычные замки из кубиков, а потом заселять их зверюшками и птичками. Особый интерес Злата проявляет к книгам: с удовольствием рассматривает иллюстрации и слушает сказки.

Трое из “Сказки”

0 В детском саду № 10 растут будущие художники. Они активные участники всех мероприятий, и в этот раз малыши не остались в стороне.

Растет будущий страж порядка

0  Год назад мы участвовали с мужем в конкурсе фоторассказов “Ах эта свадьба!” (помните, поднимался по пожарной лестнице со свадебным букетом?), а сейчас решили рассказать о новом члене нашей семьи — сынишке. Мы назвали его Вадимом в честь моего брата, майора полиции на Сахалине.

Летом мы в селе гостили

0 Диана и Аня двоюродные сестры. Диане в мае исполнилось пять лет, Ане в августе будет три.
RSS-материал