Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Выставка


Центр поддержки экспорта Чувашии собирает допзаявки для участия в международной выставке Power Uzbekistan 2024

Центр поддержки экспорта Чувашии собирает допзаявки для участия в международной выставке Power Uzbekistan 2024 Выставка
0 17-я международная выставка «Энергетика, энергосбережение, атомная энергетика, альтернативные источники энергии» Power Uzbekistan 2024 пройдет в Ташкенте с 14 по 16 мая. Это крупнейшее ежегодное мероприятие для профессионалов энергетической отрасли, где встречаются руководители профильных министерств и ведомств, производители и потребители.

Передвижная выставка "Цвет времени. Чувашия. Открытый взгляд художника" начала работу в новочебоксарской школе № 12

Передвижная выставка "Цвет времени. Чувашия. Открытый взгляд художника" начала работу в новочебоксарской школе № 12 Выставка
0 В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» города Новочебоксарска Чувашской Республики работает  передвижная выставка «Цвет времени. Чувашия. Открытый взгляд художника», подготовленная Фондом «Созидание» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Это последняя в 2023 году выставка удивительного проекта, который, через искусство помогает детям увидеть красоту родного края. За этот год она побывала в школах Красноармейского, Цивильского, Комсомольского районов, в городе Козловка.

Увидеть героинь

0 Фотовыставка “Жена героя. Мама героя” пройдет 9 декабря в новочебоксарском Художественном музее. Адрес: бульвар Гидростроителей, 4. Начало в 15.00. Посетить фотовыставку смогут все желающие, вход свободный.\

Три компании из Чувашии участвуют в международной выставке БИОТ-2023 в Москве

Три компании из Чувашии участвуют в международной выставке БИОТ-2023 в Москве Выставка
0 Поездка для производителей обуви и одежды стала возможна благодаря региональному Центру поддержки экспорта, который софинансировал им расходы в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». С 5 по 8 декабря в Москве в Экспоцентре проходит Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда». Чувашию на коллективном стенде представляют две компании из Чебоксар – «Яхтинг» и «Чебоксарская трикотажная фабрика РУС» и производитель из Канаша «Север».

Миллионной посетительнице выставки "Россия" подарили три билета на "Щелкунчика"

0 Миллионным посетителем международной выставки-форума "Россия" стала жительница Пензы Светлана Сулейманова, ей подарят три билета на балет "Щелкунчик" в Большом театре, передает корреспондент РИА Новости. Женщину поздравили заместитель ми

В Чебоксарах пройдет международная выставка-конкурс "ШупашкАРТ 2023"

В Чебоксарах пройдет международная выставка-конкурс "ШупашкАРТ 2023" Выставка
0 С 9 ноября по 10 декабря в Чебоксарах состоится масштабное событие в мире искусства и дизайна – международная выставка-конкурс «ШупашкАРТ 2023», которая будет проводиться в Центре современного искусства Чувашского государственного художественного музея Минкультуры Чувашии. Организатором мероприятия является Союз Дизайнеров Чувашской Республики — региональное отделение Союза Дизайнеров России. В этом году выставка посвящена 35-летию Союза дизайнеров Чувашии.

На выставке "Россия" Чувашия представит историю своих достижений

На выставке "Россия" Чувашия представит историю своих достижений  Выставка
0 До открытия Международной выставки-форума "Россия" в Москве остается несколько дней.  На ВДНХ на 265 тыс. кв. м все федеральные министерства, ведомства, корпорации, общественные организации продемонстрируют результаты своей работы за последние годы. Свою экспозицию развернет и Чувашия. Она представит культурный, туристский, инвестиционный, промышленный потенциал.

Более 2 тысяч человек за неделю посетили выставку картин "Три шедевра Левитана в Чувашии"

Более 2 тысяч человек за неделю посетили выставку картин "Три шедевра Левитана в Чувашии" Выставка
0 В эти дни в Отделе русского зарубежного искусства Чувашского государственного художественного музея Минкультуры Чувашии можно увидеть знаменитые картины великого русского художника Исаака Левитана из собрания Государственной Третьяковской галереи.  

Продукцию Чувашии презентуют на 25-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2023»

0 Участие в главном аграрном форуме страны с 4 по 7 октября принимают более 100 экспонентов – регионов и организаций агропромышленного комплекса. В их числе – сельхозтоваропроизводители нашей республики.

Необъятные просторы и сказочные богатства в одном месте: чем будут удивлять регионы на Международной выставке-форуме “Россия”

0 4 ноября на ВДНХ начнёт работу наша Выставка, на которой будут представлены достижения всех 89 регионов. Уже сейчас строители монтируют стенды — в 75-м павильоне царит поистине креативная атмосфера.

Картины Исаака Левитана впервые прибыли в Чувашию

Картины Исаака Левитана впервые прибыли в Чувашию Выставка
0 27 сентября три работы Исаака Левитана доставили в Отдел русского и зарубежного искусства Чувашского государственного художественного музея Минкультуры Чувашии в специальном фургоне, оснащенном всем необходимым для перевозки ценнейшего груза.

Выставка художников Ювенальевых откроется в ЧГХМ

Выставка художников Ювенальевых откроется в ЧГХМ Выставка
0 3 марта в 16:00 в Чувашском государственном художественном музее Минкультуры Чувашии открывается выставка Юрия и Сергея Ювенальевых: «Живопись. Пейзажи деревни Аслы-Ялы. Искусство книги. Музейная экспозиция». На выставке, посвященной 75-летию Юрия Ювенальева, будут представлены около 80 произведений живописи. А также дизайн-проекты Сергея Ювенальева.
RSS-материал