Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

авария


В Чувашии автобус опрокинулся на бок, 2 пассажира погибли

В Чувашии автобус опрокинулся на бок, 2 пассажира погибли ДТП авария автобус
0 Согласно предварительным данным, в результате аварии пассажирского автобуса, которая произошла в Чувашской Республике этой ночью, два человека погибли, а еще десять получили травмы. ДТП произошло около 23:00 3 января на 152-м километре автодороги "Чебоксары-Сурское" в Порецком округе. По информации МВД Чувашии, водитель автобуса марки Neoplan, который двигался из Нижнего Новгорода в Тольятти, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате автобус опрокинулся на бок.

В Чувашии Газель въехала в грузовик, пострадали 2 человека

0 Как сообщает ГИБДД Чувашии, в Моргаушском округе произошло ДТП, в котором получили травмы водитель и пассажирка автомобиля Газель. Столкновение произошло с грузовиком Мерседес, ехавшим в составе цистерны. По предварительным данным, виновником аварии стал житель Нижегородской области, управлявший Газелью на повышенной скорости. На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего. В результате столкновения двух автомобилей водитель и пассажирка Газели получили травмы и были доставлены в больницу. Видео ГИБДД Чувашии

В Юго-западном районе Чебоксар рейсовый автобус врезался в столб

В Юго-западном районе Чебоксар рейсовый автобус врезался в столб авария
0 По предварительным данным, водитель не справился с управлением на заснеженной дороге. 18 февраля около 22:20 возле дома 36/9 по улице Энтузиастов в Чебоксарах автобус "Лотос" маршрута № 46 врезался в столб. Предположительно, 32-летний водитель, следовавший в сторону конечной остановки, на заснеженной дороге не справился с управлением, транспортное средство занесло.

На перекрестке у "Дома мод" произошло серьезное ДТП

30.10.2019 / ,
На перекрестке у "Дома мод" произошло серьезное ДТП ДТП авария
0 Авария произошла 30 октября в 13:45 на пересечении Президентского бульвара и улицы Композиторов Воробьёвых возле "Дома мод".  После удара несколько легковушек разбросало по сторонам, при этом они зацепили троллейбус. Затем грузовик въехал в Nissan Qashqai и протащил его боком по перекрёстку в сторону Дома мод, где они столкнулись со встречным потоком автомобилей, стоявших на светофоре.  В результате аварии повреждено не менее пяти автомобилей, среди них два Toyota Rav4, Nissan Qashqai, 18-й троллейбус. 

Рассматриваются 4 причины крушения вертолета в Татарстане. Он разбился сегодня утром, пилот погиб

Рассматриваются 4 причины крушения вертолета в Татарстане. Он разбился сегодня утром, пилот погиб Татарстан авария
0 Следственный Комитет назвал 4 основные версии крушения вертолета в Татарстане. «Рассматриваются следующие версии случившегося: технические неисправности вертолета, ошибка пилота, некачественное топливо и неблагоприятные погодные условия», — говорится в сообщении на сайте СК РФ. Сегодня утром вертолет Bell-407, принадлежащий ''Ак Барс Аэро", потерпел крушение в Верхнеуслонском районе Татарстана. Машина полностью разрушена, пилот погиб.

ДТП в Чебоксарах - есть пострадавшая

0 Вчера в Чебоксарсах Ford Transit врезался в "Лада Приора". За рулем маршрутки был 37-летний водитель. Пенсионерка, ехавшая в микроавтобусе, получила травмы и была была доставлена в больницу. Сейчас проводится проверка, разбираются обстоятельства инцидента.

Двое погибли, четверо получили травмы - результат ДТП в Батыревском районе

0 Вечером 14 октября на автодороге «Цивильск-Ульяновск» Nissan Qashqai выскочил на "встречку". В результате он влетел в «Лада-Приора». Двое пассажиров скончались на месте, четверо получили травмы. Сейчас равоохранительные органы выясняют причины случившегося.

Три женщины из Новочебоксарска погибли в ДТП в Оренбургской области

Три женщины из Новочебоксарска погибли в ДТП в Оренбургской области ДТП авария \\\\ДТП
0 Автопортал ZaRulem.ws сообщает, что ДТП произошло 6 октября в 3 часа утра на 1205 километре трассы Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск в Северном районе Оренбургской области. Пресс-служба МВД по Оренбургской области, предварительно утверждает: автомобиль Lada Largus с номерами 21 региона ехал по второстепенной и не уступил дорогу грузовику Isuzu.

Продолжаются работы по подаче газа в Алатыре и Алатырском районе

0 7 апреля с 13 час. 25 минут в связи с аварийной ситуацией в системе магистрального газоснабжения подача газоснабжения потребителям, запитанных от ГРС «Алатырь-1», была прекращена. На 10.00 час. 8 апреля ремонтно-восстановительные работы на магистральном газопроводе в Ардатовском районе республики Мордовия завершены и начата работа по подаче газа потребителям.  

Ремонтно-восстановительные работы на газопроводе в Ардатовксом районе завершены

0 По поручению Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторина заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики О.И. Марков провел заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению газоснабжения г.Алатырь и Алатырского района. Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» К.С. Мифтахутдинов доложил, что по состоянию на 10.00 час.

Авария на трубопроводе: без газа остались 44 тыс. жителей Чувашии

0   В Чувашии из-за аварии на ГРС в Мордовии без газа остались 44 тыс. человек Из-за повреждения на газовой трубе прекращено газоснабжение города Алатырь и Алатырского района в Чувашии.    7 апреля, в чувашском Алатыре и Алатырском районе без газоснабжения остались около 10,3 тыс. частных домов, в которых проживают более 43,7 тыс. жителей. Причиной стало повреждение отвода газовой трубы от ГРС «Ардатов» в Мордовии, сообщает ГКЧС Чувашии.  

В Чебоксарах без отопления остались около двухсот жилых домов

0 В связи с повреждением на магистральном трубопроводе около двухсот домов в новоюжном районе остались без отопления.
RSS-материал