Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

лыжи


Андрей Григорьев из Чувашии стал серебряным призером "Кубка Урала" по лыжным гонкам

04.12.2023 / /
Андрей Григорьев из Чувашии стал серебряным призером "Кубка Урала" по лыжным гонкам лыжи
0 В минувшие выходные на спортивной базе «Зеленый мыс» г. Новоуральск прошли открытые всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Урала – 2023».

В Чувашии состоялся чемпионат по лыжным гонкам на Кубок региональной организации "Динамо"

27.02.2023 / /
В Чувашии состоялся чемпионат по лыжным гонкам на Кубок региональной организации "Динамо" лыжи
0 Накануне Дня защитника Отечества в Чувашии состоялся чемпионат по лыжным гонкам, посвященный 100-летию образования Общества «Динамо», проводившийся на лыжной базе БУ ЧР «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Минспорта Чувашии. В турнире приняли участие команды следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике, а также других правоохранительных структур.

Шумерлинские лыжники провели гонки в честь Дня защитника Отчества

26.02.2023 / /
Шумерлинские лыжники провели гонки в честь Дня защитника Отчества лыжи
0 24 февраля шумерлинская лыжная трасса в очередной раз принимала участников соревнований, где состоялся открытый чемпионат и первенство города Шумерля по лыжным гонкам среди любителей, посвященный Дню защитника Отечества.  

В России стартовал грантовый проект "Лыжне все возрасты покорны"

04.07.2022 / /
В России стартовал грантовый проект "Лыжне все возрасты покорны" лыжи
0 Под эгидой Министерства спорта России и в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» стартовал грантовый федеральный проект «Лыжне все возрасты покорны». Организатором выступила Общественная организация «Российский Любительский Лыжный Союз». До 25 ноября т.г. в субъектах страны пройдут мероприятия, направленные на вовлечение большого количества спортсменов-любителей в занятия лыжным спортом. Запланированы соревнования по кроссу, лыжероллерам или лыжным гонкам.

В Канаше прошла "Рождественская гонка" лыжников

07.01.2022 / /
В Канаше прошла "Рождественская гонка" лыжников лыжи
0 Мероприятия Декады спорта и здоровья​ продолжаются. Сильнейшие лыжники Чувашии накануне соревновались в традиционной "Рождественской гонке". В этом году соревнования впервые принял Канаш. Гонки прошли на новой лыжной трассе, построенной в городском парке культуры и отдыха. Соревнования выявили лучших в спринте классическим стилем на дистанции 1,6 км в четырех группах: мужчины – юниоры, женщины – юниорки, а также юноши и девушки в возрасте от 14 лет и старше.

Лыжники Чувашии выступят на "Рождественской гонке" в Канаше

03.01.2022 / /
Лыжники Чувашии выступят на "Рождественской гонке" в Канаше лыжи
0 В период Декады спорта и здоровья в Чувашии запланировано проведение большого количества состязаний по лыжным гонкам. Сильнейшие лыжники республики традиционно выйдут на старт «Рождественской гонки». В этом году эти престижные соревнования впервые примет город Канаш, славящийся своими лыжными традициями. Старты пройдут 6 января на новой лыжной трассе, построенной в городском парке культуры и отдыха.

В Чебоксарах подготовили 14 лыжных трасс

10.01.2021 / /
В Чебоксарах подготовили 14 лыжных трасс лыжи
0 Самые длинные из них – в Заволжье. Так, между ДЮСШ №10 и Левобережным пляжем 10 км, между санаторием «Чувашия» и ФОЦ «Росинка» – 7 км. Трасса в 10 км укатана под классический ход от рощи Гузовского до оздоровительного комплекса «Жемчужина Чувашии».

«Рождественская гонка» определила сильнейших лыжников

«Рождественская гонка» определила сильнейших лыжников лыжи
0 5 января на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта были разыграны награды ежегодных республиканских соревнований «Рождественская гонка» по лыжным гонкам. Соревнования, открывающие новый спортивный сезон лыжных гонок, собрали более 160 спортсменов не только из Чувашии, но и из Москвы, Московской и Кировской областей, республик Марий Эл и Саха-Якутия.

Гонки с морозцем

0 Более 200 спортсменов приняли участие в традиционной Рождественской лыжной гонке, состоявшейся 7 января на базе регионального Центра биатлона в столице Чувашии.

В Чебоксарах состоялись лыжные соревнования «Рождественская гонка»

В Чебоксарах состоялись лыжные соревнования «Рождественская гонка» лыжи
0 7 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в открытии республиканских соревнований по лыжным гонкам «Рождественская гонка», которые состоялись на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта. На церемонии также присутствовали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, президент ЧРОО «Федерация лыжных гонок Чувашской Республики» Владимир Олаев.

В Чебоксарах можно организованно покататься на лыжах в девяти точках

04.01.2019 / /
0 В Чебоксарах организованы массовые катания на лыжах по следующим адресам:

В Новочебоксарске проходят очередные республиканские соревнования по лыжному туризму «Снежинка - 2018»

28.01.2018 / /
В Новочебоксарске проходят очередные республиканские соревнования по лыжному туризму «Снежинка - 2018» лыжи
0 27 и 28 января в Ельниковской роще города Новочебоксарск проходят очередные республиканские соревнования по лыжному туризму «Снежинка - 2018» в зачет VI Туриады школьников Чувашской Республики 2017-2018 учебного года в рамках Первенства и Открытого Чемпионата ЧР по спортивному туризму («дистанции - лыжные»).
RSS-материал