Что изменится в России с 1 марта 2024 года

пляж


Дайте ток! На Новочебоксарский пляж осталось подать электричество, и он будет полностью готов принять отдыхающих

0 Того, кто давненько не был на городском пляже Новочебоксарска, скорее всего, порадуют произошедшие здесь перемены.

+30, но вода холодная. Пляжный сезон в Новочебоксарске еще не наступил — не рискуйте

0 По-настоящему летняя погода установилась около недели назад. Вода не успела прогреться, но столбик термометра так резко подскочил вверх, что многие уже тянутся к водоемам, чтобы искупаться. Однако пляж к работе не готов, а медики и спасатели рекомендуют воздержаться от водных процедур.

Пляж привести в порядок!

0 Несмотря на то что купальный сезон не открылся, на пляжах должны следить за соблюдением социальной дистанции и проводить работы по дезинфекции. 

Черный шар погоды не делает

1 Столбик термометра потихоньку подбирается к отметке плюс 30 по Цельсию, а значит, самое время направиться куда-нибудь поближе к воде. Например, на городской пляж. Готов ли он к приему отдыхающих?

Как обстоят дела с благоустройством новочебоксарского пляжа

15.08.2018 / /
Как обстоят дела с благоустройством новочебоксарского пляжа пляж
0 Глава Чувашии Михаил Игнатьев во время недавнего рабочего визита в Новочебоксарск поручил руководству города рассмотреть возможность расширения территории пляжа и обустройства душевых кабинок на городском пляже для удобства отдыхающих. Надзорные органы 13 августа с выездом на место проверили как обстоят дела с благоустройством  пляжа. "Грани" побывали на месте проверки. Подробности читайте в ближайших номерах газеты.

Роспотребнадзор не рекомендует

1 В конце прошлой недели, перед жаркими выходными, на сайте городской администрации появилось сообщение о том, что “пробы воды из поверхностных водоисточников реки Волги в районе пляжа в Новочебоксарске и автопляжа на левом берегу не соответствуют гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям”. Приняв во внимание рекомендации отдела Роспотребнадзора по Чувашии в Новочебоксарске, городская администрация вывесила у входа на пляж знак “Купаться запрещено”.

Городской пляж готовят к открытию купального сезона

22.05.2017 / /
Городской пляж готовят к открытию купального сезона пляж
2 На новочебоксарском городском пляже проведена очистка прибрежной зоны от мусора, проводится исследование воды и песка.  В ближайшее время специалисты выполнят водолазное обследование и очистку акватории пляжа, будут обозначены границы плавания в местах купания и установлены ограждения зоны купания, а также будут установлены предупреждающие знаки.

Идем купаться!

0 В Чебоксарах пляжи уже открылись. Когда он заработает в нашем городе? Светлана

Купальный сезон: в республике начали действовать 11 пляжей из 15

Купальный сезон: в республике начали действовать 11 пляжей из 15 пляж
1 1 июня в Чувашии открылся купальный сезон. В республике официально приняты в эксплуатацию 11 пляжей из 15. Из них пять – в Чебоксарах (Центральный, пляж на улице Афанасьева, Новосельский, Левобережный, «Буревестник»), пляж «Солнечный берег» в Чебоксарском районе, «Сурские зори» в поселке Засурье, пляж физкультурно-оздоровитльного центра «Белые камни» в Мариинско-Посадском районе, пляжи городов Козловка, Ядрин и Новочебоксарск.

Новочебоксарский пляж прошел проверку

01.06.2015 / /
Новочебоксарский пляж прошел проверку пляж
1 В соответствии с графиком освидетельствования 29 мая Новочебоксарским инспекторским участком ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии" проведено освидетельствование Новочебоксарского городского пляжа. Пляж соответствует обязательным требованиям. Эксплуатация (использование) разрешается.

Про купание цивилизованное и не очень

0 Прогноз погоды наконец обещает температуру воздуха выше 24 градусов по Цельсию. Снова горожане потянутся на Волгу. “Грани” вместе с инспектором ГИМС Максимом Михайловым и начальником спасательной станции Александром Волковым побывали там, где любит отдыхать весь честной народ.

Пляж: чего там не хватает?

23.07.2013 / / ,
1 Владимир АНТОНОВ: На пляже не хватает кабинок для переодевания, беседок. Не нравится то, что много мусора, некоторые приходят посидеть и погрызть семечки, бросают шелуху на песок. Оставляют также после себя бутылки от алкогольных напитков. Татьяна А.: Чистого песка и воды, навесов. Нужны условия для безопасного плавания, биотуалеты. Хотелось бы, чтобы рядом продавалась питьевая вода. Алина БАТАЛОВА: На пляже нужны площадки для молодежи, лавочки.
RSS-материал