Кредо

Призовые места в соревнованиях по гребле на шлюпке ЯЛ-6 заняли новочебоксарцы

Призовые места в соревнованиях по гребле на шлюпке ЯЛ-6 заняли новочебоксарцы Кредо
0 Соревнования прошли в Чебоксарах с участием 70 юнармейцев из Чувашии. В старшей группе команды «Кредо» из школы № 5 и «Ангелы в жилетах» Новочебоксарского кадетского лицея завоевали второе и третье места соответственно. В средней группе «Кредо» взяло бронзу.

А вам слабо так бегать по горам?!

2 В Геленджике в районе поселка Адербиевка прошел чемпионат России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Одной веревкой связаны

1 На этой неделе в редакции “Граней” побывали герои недавно прошедшего во Владивостоке чемпионата России по спортивному туризму и всероссийского фестиваля по спортивному туризму, состоявшегося в Сочи. С Дальнего Востока члены сборной республики вернулись с двумя золотыми медалями и пятым общекомандным местом. А в столице будущих зимних Олимпийских игр стали лучшей туристической сборной страны, завоевав 19 первых, четыре вторых и одно третье место при прохождении 25 дистанций.

Сергей Кузнецов и Анна Карпова из Новочебоксарска стали лучшими пешеходными спортивными туристами

0 В минувшее воскресенье 17 июня в ПКиО «Ельниковская роща» прошло открытое первенство Новочебоксарска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из нашего города, Чебоксар, Цивильска, Канаша и Йошкар-Олы. Участники соревновались на дистанциях: «дистанции-пешеходной» (личной) и «дистанции-пешеходной-связке» 4 класса.

Сборная Чувашии по спортивному туризму вернулась с соревнований в Сочи

0 На днях сборная Чувашии по спортивному туризму вернулась из Сочи, где выступала на Всероссийских соревнованиях «ПСР-2012» (поисково-спасательные работы и приключенческие гонки). В команду республики вошли представители четырех клубов: «Кредо» из Новочебоксарска, «Памирка» из Чебоксар, «Пилигрим» из Цивильского района и турклуба при Канашском Доме культуры.

Прошли тренировочные сборы по подготовке к Всероссийским соревнованиям по спортивному туризму

0 С 7 по 11 июля в Заволжье на озере Малое Лебединое прошли итоговые учебно-тренировочные сборы по подготовке сборной Чувашии для участия во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму.

Новочебоксарский клуб "Кредо" завоевал кубок Чувашии по спортивному ориентированию

0 В субботу в Чебоксарах прошло награждение победителей Кубка Чувашии по спортивному туризму, который проводится в республике в четыре этапа. Ребята из туристского клуба "Кредо" отличные результаты.   По итогам соревнований среди мужчин весь призовой подиум у спортсменов клуба «Кредо». Среди женщин 1 место заняла Анна Карпова. И общекомандное место тоже досталось нашим юношам и девушкам. Также были награждены победители в Кубке «Эткер», который разыгрывается среди младших возрастных групп.