Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Учитель года-2022


Заключительный этап конкурса "Учитель года России – 2022" стартует 21 сентября

Заключительный этап конкурса "Учитель года России – 2022" стартует 21 сентября Учитель года-2022
0 В этом году заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» проходит в Тюмени.  21 сентября состоится торжественная церемония открытия с участием Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, которая даст старт заключительному этапу конкурса. В ней также запланировано участие губернатора Тюменской области Александра Моора.

"Учитель года – 2022" в Чувашии Екатерина Ананьева: Я счастлива, я на своем месте

"Учитель года – 2022" в Чувашии Екатерина Ананьева: Я счастлива, я на своем месте Учитель года-2022
0 Педагог новочебоксарской школы №17 Екатерина Ананьева в этом году победила в республиканском этапе конкурса «Учитель года -2022». Сейчас девушка готовится представлять Чувашию на всероссийском этапе. Первый и второй туры главного педагогического конкурса страны будут проходить с 20 сентября по 5 октября в Тюмени.

Лучшие учителя — в Новочебоксарске

0 “Учителем года Чувашии-2022” признана Екатерина Ананьева, преподаватель английского языка новочебоксарской школы № 17.

Педагог из Новочебоксарска признан "Учителем года Чувашии - 2022"

 Педагог из Новочебоксарска признан "Учителем года Чувашии - 2022" Учитель года-2022
0 Победителем республиканского конкурса «Учитель года Чувашии – 2022» стала Екатерина Ананьева, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 17» г. Новочебоксарска. Сегодня в Чувашской государственной филармонии состоялось торжественное чествование педагогов Чувашской Республики – участников, призеров и победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства.

Новочебоксарцы задали высокую планку

0 Педагог Екатерина Ананьева из школы № 17 —  в пятерке финалистов “Учителя года Чувашии-2022”. Республиканский конкурс “Учитель года-2022” прошел в минувшие среду и четверг в новочебоксарской школе № 12. На него съехались победители муниципального этапа со всей Чувашии, всего 27 человек. Как и в прежние годы, конкурс состоял из нескольких этапов. Мы увидели, как проходят классные часы.

"Учитель года Чувашии-2022" проходит в Новочебоксарске

0 Республиканский конкурс «Учитель года-2022» проходит сегодня в новочебоксарской школе № 12. На него съехались победители муниципального этапа со всей Чувашии, всего 27 человек.

Сегодня в Новочебоксарске назовут Учителя года Чувашии — 2022

Сегодня в Новочебоксарске назовут Учителя года Чувашии — 2022 Учитель года-2022
0 В новочебоксарской школе № 12 проходит региональный этап конкурса "Учитель года Чувашии — 2022". В этом году в конкурсе участвует 27 учителей из всех муниципалитетов Чувашии. Новочебоксарск представляет Екатерина Ананьева, учитель английского языка школы №17.

Обо всем на свете по... английски

0 По всему кабинету, где ведет уроки учитель английского языка Екатерина АНАНЬЕВА, победитель муниципального этапа конкурса “Учитель года-2022”, развешаны короткие вдохновляющие надписи на английском. Вроде “Я готов простить тебе ошибку, но не отказ от попытки по­пробовать”. Звучит круто, не правда ли?
RSS-материал