Велоспорт

Велогонщики Чувашии завоевали медали чемпионата и первенства России

Велогонщики Чувашии завоевали медали чемпионата и первенства России Велоспорт
0 Четыре золотые и одну бронзовую медали выиграли воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды на прошедших в Миассе чемпионате и первенстве России по маунтинбайку. Бесспорным лидером национального чемпионата стал лидер сборной Чувашии Евгений Евграфов, опередивший в гонке за первое место Павла Лунде из Санкт-Петербурга и Ивана Селедкова из Москвы.

21 января состоится XIX бал велосипедистов Чувашии

21 января состоится XIX бал велосипедистов Чувашии Велоспорт
0 Приглашаем всех, кто любит велосипед и хотел бы влиться в ряды движения за здоровый образ жизни и сохранение окружающей среды в Центр маунтинбайка г .Чебоксары (Московский пр., 38В) 21 января к 13.00 для регистрации, начало основной программы в 14.00.

Велогонщики Чувашии завоевали 8 медалей на всероссийских соревнованиях

Велогонщики Чувашии завоевали 8 медалей на всероссийских соревнованиях Велоспорт
0 Восемь медалей разного достоинства, две из которых золотые, завоевали воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды на завершившихся в минувшие выходные в с. Архипо-Осиповка всероссийских соревнованиях по маунтинбайку в дисциплине «велокросс». Бесспорным лидеров среди представительниц прекрасного пола сборной Чувашии стала Софья Ростовщикова. В возрастной группе девушек 15-16 лет она финишировала первой на дистанции 10 км.

“Педальный” зачет

0 Сразу три новочебоксарских велоспортсмена, подопечные тренера Андрияна Филиппова Александра Пинегина, Семен Степанов и Анастасия Морозова (на фото слева направо) стали обладателями медалей разного достоинства на завершившемся в поселке Псебай Краснодарского края первенстве России по велоспорту в дисциплине “гонка в гору”.  Борьбу за лидерство вели лучшие спортсмены из более 20 регионов страны. Спортивная копилка Чувашии пополнилась шестью медалями.

Самым спортивным препятствия не страшны. Новочебоксарск стал местом всероссийской велогонки

0 “Я сюда только за победой приехала”, — решительно сказала Ульяна — одна из самых юных участниц соревнований по велоспорту, прошедших в минувшее воскресенье в Ельниковской роще. Яблоневая поляна в очередной раз собрала участников первенства Новочебоксарска и Всероссийских соревнований по маунтинбайку в гонке “кросс-кантри” памяти заслуженного тренера по велоспорту Василия Яковлева.

Велогонщики Чувашии – победители и призеры первенства России по маунтинбайку-велокроссу

0 Пять медалей разного достоинства, две из которых золотые, завоевали воспитанники чувашской школы велоспорта на прошедшем в минувшие выходные в столице Чувашии первенстве России по маунтинбайку-велокроссу.

Велогонщица из Чувашии Татьяна Антошина – бронзовый призер в индивидуальной гонке чемпионата России

0 Чемпионат России по велоспорту стартовал 17 июня в Пензе. За медали индивидуального заезда боролись 34 спортсменки.

Велогонщики Чувашии завоевали 38 медалей на чемпионате и первенстве Поволжья по маунтинбайку Велоспорт Маунтинбайк
0 Медали разного достоинства, 14 из которых золотые, завоевали воспитанники чувашской школы велосипедного спорта на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа в олимпийской дисциплине «маунтинбайк».

В Новочебоксарске проходит Чемпионат по велоспорту в дисциплине "Маунтинбайк кросс-кантри" велогонка чемпионат Велоспорт
0 Уже в 10 раз в Новочебоксарске проходит Чемпионат по велоспорту памяти заслуженного тренера Чувашской Республики Василия Яковлева. С 20 по 22 июля Новочебоксарск собрал более 280 велосипедистов из разных уголков России. Чувашию представляют 50 спортсменов . Участники от 10 лет и старше борются за награды в личном зачете в 13 возрастных группах. Подробнее читайте в одном из ближайших номеров газеты "Грани"

В Чебоксарском районе пройдут республиканские соревнования по велоспорту-шоссе

В Чебоксарском районе пройдут республиканские соревнования по велоспорту-шоссе Велоспорт
0 14 и 15 июня на участке дороги "Кугеси - Икково" в Чебоксарском районе пройдут чемпионат и первенство Чувашии по велоспорту-шоссе в индивидуальной  и групповой гонках. В этот день в стартах планируют принять участие более 100 спортсменов из Чебоксар, Новочебоксарска, Урмарского, Цивильского, Батыревского, Канашского, Мариинско-Посадского районов республики.

Более 100 велоспортсменов Чувашии разыграют призы республиканского соревнования

Более 100 велоспортсменов Чувашии разыграют призы республиканского соревнования Велоспорт

Памяти тренера

0 В седьмой раз в Новочебоксарске пройдут традиционные всероссийские старты по велоспорту памяти заслуженного тренера ЧР Василия Яковлева.