Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 27, 2013 - Публикация

Зарплата в конверте — старость без пенсии!

0 Свидетельницей занимательного диалога довелось мне стать недавно.

Твое будущее зависит от тебя!

27.08.2013 /
0 Каждый год с сентября по декабрь специалисты Управления ПФР в Новочебоксарске проводят факультативные занятия по повышению пенсионной грамотности в новочебоксарских школах. А во втором полугодии учебного года учащиеся под руководством учителей готовят работы по заданной тематике и участвуют в олимпиадах или конкурсах.    Сегодня мы хотим познакомить читателей с презентацией выпускницы школы № 17 Александры Николаевой.

За услугой — не выходя из дома

27.08.2013 /
0 С каждым годом все большей популярностью у населения пользуются получаемые через Интернет услуги, в том числе в сфере пенсионного обеспечения.

Не всякой эсэмэске можно верить

0 О криминогенной ситуации за прошедшую неделю в нашем городе рассказал начальник полиции Новочебоксарска Дмитрий ГЕОРГИЕВСКИЙ.

Бурьян всем на зависть!

2 Есть у чиновников администрации Новочебоксарска привычка не реагировать сразу на критические замечания новочебоксарцев, опубликованные в “Гранях”. Так было с жалобой на отсутствие тротуарных плиток на переходе у “Сокола” (чтобы их перенесли, понадобились полгода и две газетные публикации), так теперь и с пешеходной дорожкой от дома № 5 по ул. Солнечной к ТД “Реал”.

Обязаны вернуть двукратную стоимость и деньги за пошив

0 Купила ткань и заказала в ателье пошив платья. Когда принимала заказ, очень удивилась: мастера опалили платье при глажке. След от утюга сильно заметен, выйти в люди в таком платье невозможно. Сотрудники ателье свою вину признали, но готовы выплатить мне только стоимость испорченной ткани, а деньги за пошив возвращать не собираются. Говорят, что свою работу по пошиву они выполнили. Ольга Васильевна