Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Открой свое дело”

20
Так называется конкурс среди предпринимателей. Проводится он в два этапа.
До 1 ноября 2008 года конкурсный отбор участников проводят муниципалитеты. С 1 ноября по 10 декабря  определят победителей на республикан­ском уровне.
Участвовать в состязании можно как путем самовыдвижения, так и посредством выдвижения от общественных объединений предпринимателей, молодежи.
При отборе бизнес-планов или технико-экономических обоснований комиссия основное внимание обратит на социально-экономиче­скую значимость проекта для района, города, республики. Будут учтены также  новизна методов ведения бизнеса, рентабельность деятельности, определяемая как отношение чистой прибыли к объему реализованной продукции, работ, услуг, и применение управленче­ских и производ­ственных инноваций.
Участниками конкурса могут быть граждане в возрасте до 30 лет, зарегистрированные и постоянно проживающие на территории Чувашской Республики.
Заявки на участие в конкурсе, к которым могут быть приложены фото- или видеоматериалы, подаются в АНО “Компетенция” (428000, Чебоксары, Московский пр-т, 8, каб. 2, тел. 42-15-72).