Что изменится в России с 1 мая 2024 года

Проиграли оба “Спутника”

0

Стартовал 69-й чемпионат Чувашии по футболу.
В высшем дивизионе выступают десять команд. После четырехлетнего перерыва в стан сильнейших клубов вновь вернулся новочебоксарский “Спутник-ДЮСШ-1”.
Свой первый матч команда провела на выезде с прошлогодним чемпионом — вурнарским “Химиком-Августом”. Новочебоксарцы уже с первых минут встречи остались вдесятером после удаления игрока за фол последней надежды. Возможно, это и стало причиной поражения — 0:6.
Крупной победы добился и серебряный призер сезона-2011 — “ОМОН”, переигравший ФК “Чурачики” 5:1.
Другие матчи первого тура проходили более упорно. В Шумерле местный клуб уступил “Крыльям” 0:1, а в столичном дерби с перевесом в один гол “Динамо” было сильнее “Волги-Тав” — 3:2. “Ибреси-РДЮСШ” и “Центр-Спартак” разошлись мирно — 1:1.
Завтра, 27 мая, “Спутник-ДЮСШ-1” на своем поле принимает “Крылья”. Начало в 17.00.
В первом дивизионе новочебоксар­ский “Георг-Спутник” тоже стартовал неудачно. В домашнем матче с “Активом” уступил 1:2.
В первенстве ветеранов после двух туров идут без потерь очков “Волга”, “Динамо”, “Аниш” и “Крылья”.