Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 20, 2017

Сертификаты участников конкурса “Школа-пресс-2017” в номинации ”Лучший дизайн школьной газеты”

20.03.2017 /
1 Опубликованы сертификаты участников "Школы-пресс-2017" в номинации "Лучший дизайн школьной газеты". Все закачано в одну папку на Я.Диск, находим свое, скачиваем и распечатываем. Ссылка для скачивания сертификата>>> Ссылка для скачивания сертификата: https://yadi.sk/d/u2qhtAwl3GBUDj Благодарим редакции школьных газет за участие в конкурсе, дальнейших творческих успехов и ждем вас на "Школе-пресс-2018".

Сертификаты участников конкурса “Школа-пресс-2017” в номинации ”Лучшая новостная фотография школьной газеты”

20.03.2017 /
0 Опубликованы сертификаты участников "Школы-пресс-2017" в номинации "Лучшая новостная фотография школьной газеты". Все закачано в одну папку на Я.Диск, находим свое, скачиваем и распечатываем. Ссылка для скачивания сертификата>>> Ссылка для скачивания сертификата: https://yadi.sk/d/VngS5GDv3GBTcF Благодарим редакции школьных газет за участие в конкурсе, дальнейших творческих успехов и ждем вас на "Школе-пресс-2018".  

Чебоксары вновь присоединятся к международной акции «Час Земли»

20.03.2017 /
0 Крупнейшая в мире экологическая акция в 2017 году пройдет 25 марта с 20:30 до 21:30. В это время во всём мире на час погаснет свет и подсветка зданий с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования.  

Задолженность по зарплате перед работниками ГУП «Чувашавтотранс» должна быть выплачена до 1 июня 2017 года

20.03.2017 /
0 20 марта на еженедельной планерке, которую провел Глава Чувашии Михаил Игнатьев с членами Правительства республики, руководителями территориальных федеральных органов власти и ряда муниципалитетов, обсуждена ситуация на  ГУП «Чувашавтотранс».  

Чувашские роботехники стали первыми в номинации «Лучшее исследование» на IX Всероссийском фестивале «РобоФест 2017»

20.03.2017 /
0 Воспитанники Клуба детского научно-технического творчества «Кулибин» приняли участие в IX Всероссийском фестивале «РобоФест 2017», который проходил в Москве 15-17 марта.   Чувашские роботехники стали первыми в номинации «Лучшее исследование» среди самых юных участников в соревнованиях Jonior First Lego League (IrFLL) в возрасте от 6 до 9 лет. В данной возрастной категории соревновалось более 300 участников - победители региональных конкурсов.  

Федеральный грантовый проект Благотворительного Фонда республиканского совета женщин посвящен Году Матери и Отца в Чувашии

20.03.2017 /
0 2017 год в Чувашской Республике объявлен Годом Матери и Отца. Символично, что проект Благотворительного Фонда Чувашского республиканского совета женщин «Передвижная республиканская выставка «Сохранение и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери, от отца к сыну» стал в 2016 году одним из победителей четвертого конкурса президентских грантов, получив более 950 тыс. рублей на его реализацию.  

В Чувашии ситуация на рынке жилищного строительства остается стабильной

20.03.2017
0 Cитуация на рынке жилищного строительства, в том числе на рынке долевого строительства, была обсуждена в ходе еженедельного совещания Главы Чувашии Михаила Игнатьева с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств. Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов проинформировал, что показатели ввода жилья в текущем го

В Ставрополе пройдет Всероссийский слет кадет под патронатом СК РФ

0 Следственным комитетом РФ уделяется большое внимание обмену опытом между кадетскими общеобразовательными организациями, имеющими профильные кадетские классы ведомства.

В Госдуме поддержали законопроект ОНФ, защищающий СМИ от необоснованных штрафов за отсутствие маркировки телепередач

20.03.2017
0 Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей рекомендовал к принятию в первом чтении законопроект, уточняющий правила привлечения редакций газет к ответственности за неверную возрастную маркировку теле- и радиопередач или ее отсутствие. Документ подготовили и внесли депутаты-активисты Народного фронта по итогам Медиафорума ОНФ 2016 г., на котором журналисты рассказали, что им приходится нести ответственность за маркировку в телепрограмме, которую сами они получают от компаний-посредников и не имеют возможности проверить.

“Сокол-2000” и “Лада” обменялись победами

1 В минувшие выходные, 18 и 19 марта, в Новочебоксарске прошли матчи Первенства России среди юношей. "Сокол-2000" принимал одного из лидеров первенства - тольяттинскую "Ладу". Оба матча прошли с игровым преимуществом гостей из Тольятти, но завершились они по-разному. Первый матч начался с атак гостей. Единственная шайба в первом периоде была заброшена на 14-й минуте.