Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - 2024 - Клубная жизнь

Переезд с домашними животными. Советы и лучшие практики

22.04.2024
0 Домашние животные являются полноправными членами семьи, неотъемлемой частью нашей жизни. И когда встает вопрос о переезде, нам необходимо позаботиться о том, чтобы наши четвероногие друзья чувствовали себя комфортно и безопасно во время этого стрессового для них периода. В этой статье мы рассмотрим ключевые аспекты, которые нужно учитывать при переезде с домашними питомцами, а также поделимся лучшими практиками, чтобы сделать этот процесс максимально плавным и безболезненным.

№ 27 (8785) за 17.04.2024 г.

Число вынесенных штрафов с камер превысило 220 млн за 2023 год

17.04.2024 /
0 В 2023 году число вынесенных штрафов с камер превысило 220 миллионов, что свидетельствует о значительном увеличении контроля за соблюдением правил дорожного движения. Этот рост может быть обусловлен как увеличением количества установленных камер, так и улучшением их технических характеристик, позволяющих выявлять нарушения более эффективно. Проверить и оплатить штрафы ГИБДД можно на сайте bip.ru.

Медицинская эндоскопия: основные виды

11.04.2024 /
0 Иногда пациент обращается к врачу с жалобами, которые не может толком описать. Например, его беспокоит что-то внутри, а при первичном осмотре доктор не сумел поставить точный диагноз. В таком случае врач назначает медицинскую эндоскопию – специальную процедуру, при которой возможно изучить внутренние органы больного путем выведения информации на экран.

№ 23 (8781) за 03.04.2024 г.

Роль маркетинга в индустрии красоты: как формировать имидж бренда и управлять потребительским спросом

03.04.2024 /
0 В современном мире важно не только предоставлять качественные услуги, но и уметь грамотно их презентовать. Продуманная рекламная кампания — ключевой элемент для привлечения и удержания внимания клиентов. Чем более ответственно салон красоты подойдет к разработке маркетинговой стратегии, тем проще будет наладить взаимодействие с посетителями. Объясняем, как создать положительный образ бренда и заинтересовать аудиторию.

Преимущества использования мобильного приложения для фитнес-клуба

03.04.2024 /
0 В современном мире технологии становятся все более важным инструментом развития бизнеса. Так, мобильные приложения представляют собой мощный инструмент для улучшения взаимодействия с клиентами и повышения качества обслуживания. Рассказываем о преимуществах и возможностях приложения на базе CRM-системы 1С:Фитнес клуб: https://www.fitness1c.ru/. ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЕ

Lunaro: укрепите ментальное здоровье с проверенными экспертами Таро

01.03.2024 /
1 Душевное состояние человека влияет на качество его жизни, поэтому следить за ментальным здоровьем так же важно, как и за физическим. Система Таро открывает информацию, которая помогает лучше понимать себя, других людей, окружающий мир — и это точки опоры для гармоничного внутреннего состояния. Таро-расклад поможет развить самообладание

Когда нужно продавать акции

09.01.2024
0 Покупать и продавать акции — всегда сложный выбор. Решение о том, нужны ли акции компании в вашем инвестиционном портфеле, принимают осознанно после комплексного анализа.