Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 16, 2021 - Новости

ХК "Чебоксары" теряет очки в первом матче 2021 года

ХК "Чебоксары" теряет очки в первом матче 2021 года
0 В Чебоксарах местные «богатыри» аналогично отыгрываются с 1:3 у «Кристалла», но ошибка обороны в конце обнуляет все их усилия.  На чебоксарском льду была достаточно ровная игра с приблизительно равными шансами, вот только Станислав Жучин внезапно утратил свой фирменный нюх.

И снова морозы. Снегопады прекратятся, а термометры в Чувашии покажут до -30

16.01.2021 /
0 На смену снегопадам снова придут морозы. В воскресенье снежный циклон уйдёт на восток, и погоду в Чувашии начнет определять гребень европейского антициклона Чана. В ближайшие сутки будет наблюдаться обратный суточный ход температуры воздуха: завтра днем будет холоднее, чем предстоящей ночью. В дополнение к этому из-за умеренного западного ветра ощущаемая температура составит 20-25 градусов мороза - это на 10-15 градусов ниже, чем сегодня.

Глава Чувашии сделает прививку от коронавируса в феврале

0 Олег Николаев признался, что готов сделать прививку хоть сегодня, но в республике большая очередь на вакцинацию.

Депутаты Госдумы поддержат инициативы Правительства Чувашии

16.01.2021 /
0 Об этом они единогласно заявили 16 января во время встречи с Главой Чувашии Олегом Николаевым и вице-премьерами республиканского правительства. 

Анжелика Сидорова победила на Кубке Главы Чувашии с лучшим результатом в сезоне

Анжелика Сидорова победила на Кубке Главы Чувашии с лучшим результатом в сезоне
0  В Чувашии установлен лучший результат сезона в мире. Обладательница золотой медали чемпионата мира - 2019 в прыжках с шестом Анжелика Сидорова заняла первое место на Кубке главы Чувашии по легкой атлетике в Новочебоксарске. Спортсменка победила с результатом 4,75 метра. Анжелика Сидорова стала обладательницей лучшего результата сезона в мире в женских прыжках с шестом. Это был первый старт спортсменки в 2021 году.

В Чувашии отметили День печати

16.01.2021 /
В Чувашии отметили День печати
0 На торжественном мероприятии во дворце культуры ЧГУ имени И.Н. Ульянова, посвященного Дням российской и чувашской печати, журналистов, издателей и полиграфистов республики с профессиональным праздником поздравил Глава Чувашии Олег Николаев.

Новочебоксарский долгострой завершат за счет средств Фонда обманутых дольщиков

16.01.2021
0  Строительство долгостроя в новочебоксарском ЖК «Зеленый» возобновят лишь в конце года. «Ожидаем, что при благоприятном исходе событий, в конце этого года мы сможем выйти на строительную площадку и в течение полутора лет завершить строительство», - сообщил дольщикам замминистра строительства Чувашии Владимир Максимов.

Все больше товаров подлежат обязательной маркировке в Чувашии

16.01.2021
0 С 1 января 2021 года запрещен оборот немаркированных товаров легкой промышленности. С июня этого года будут подлежать обязательной маркировке мороженая продукция и сыры, с сентября – молочная продукция.

"Спасибо Вам, родные доктора!" 132 врача Чувашии наградили за самоотверженный труд

16.01.2021 /
0 В честь медицинских работников в Чувашском драматическом театре прошла акция «Спасибо вам, родные доктора!».

За шесть часов до Москвы

0 Правительство Чувашской Республики и госкомпания “Росавтодор” обсудили проект строительства скоростной трассы М12.