30-я юбилейная эстафета: На беговых дорожках школьники

Победители в 7-9 классах у девочек, школа № 17 с учителем Валерием Каменевым и наставником Ольгой Журавлевой.30-я юбилейная эстафета: На беговых дорожках школьники XXX легкоатлетическая эстафета на призы газеты ГРАНИ

Победители в 7-9 классах у девочек, школа № 17 с учителем Валерием Каменевым и наставником Ольгой Журавлевой.

Победители забега школа 3.30-я юбилейная эстафета: На беговых дорожках школьники XXX легкоатлетическая эстафета на призы газеты ГРАНИ

Победители забега школа 3.

0

Учащиеся среднего школьного возраста традиционно участвуют в эстафете с большим удовольствием. Некоторые школы выставили даже по две команды, поэтому забегов было два, и победителя определяли по времени.

У девушек всех опередили воспитанницы Валерия КАМЕНЕВА и Ольги ЖУРАВЛЕВОЙ из школы № 17 с результатом 2 минуты 35,8 секунд. Восьмиклассница Арина ШАРИКОВА, принесшая победу своим, поделилась, что все девочки в команде занимаются легкой атлетикой.
О том, что борьба получилась действительно серьезной, говорит лучший результат второго забега (2,36,0), который выиграли девчата из гимназии № 6. И все же семнадцатая опередила шестую на 0,2 секунды!

Настоящим открытием забега у юношей 7-9 классов стала команда школы № 3. Ребята сохранили лидерство на протяжении всего забега и финишировали с результатом 2 минуты, 15,7 секунд.  На втором месте гимназия № 6, на третьем школа № 4.