Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чебоксарах в день Троицы увеличат количество автобусов

0

21 мая на совещании в Минcтрое Чувашии принято решение по созданию надлежащих условий жителям Чебоксар при посещении кладбищ в части ремонта дорог, уборки территорий кладбищ, обеспечением их емкостей с водой и дополнительными контейнерами для мусора, организации работы транспорта.

В праздничные дни - 2 и 3 июня количество автобусов на маршрутах №10, №3,№14, №249 будет увеличено до 66 единиц. Кроме этого специальные разрешения на маршруты получат пассажирские такси.

Количество маршрутов и транспорта позволяет создать равные возможности и удобства для посещения кладбищ всеми желающими. Поэтому, личный автотранспорт желательно оставлять на парковках, так как проезды вблизи кладбищ будут ограничены для основной массы посетителей, кроме граждан признанных инвалидами 1- и 2-й групп.

Принято решение о том, что Администрация Чебоксар в лице Управления ЖКХ накануне праздников будет максимально информировать население через средства массовой информации об организации работы транспорта в праздничные дни, о порядке обслуживания и имеющихся ограничениях, а также оперативно отслеживать и решать вопросы (проблемы) непосредственно в день праздников.

Комментарии

Изображение пользователя Толянчик.

А что у нас? кто либо чего знает, какая то тишина нехорошая.
Изображение пользователя sergey.

О работе транспорта на Троицу в Новочебоксарске читайте в новостях в четверг, 31 мая.