Каждый прыжок — золотой

Лана Прусакова Каждый прыжок — золотой Лана Прусакова фристайл

Лана Прусакова

0

“Поздравляем от всей души, только российские соревнования не ее уровень, она может гораздо больше, молодец!” — прокомментировала Ирина Краснова запись в группе газеты “Грани” в соцсети “ВКонтакте” о том, что новочебоксарка, воспитанница отделения фристайла СШОР № 2, участница зимних Олимпийских игр-2018 и вице-чемпионка мира Лана Прусакова завоевала две золотые медали на I и II этапах Кубка России по фристайлу.
Награды спортсменка выиграла в дисциплине “слоупстайл”, соревнования прошли в Миассе Челябинской области. Второе и третье места на двух этапах Кубка России среди женщин заняли Ксения Орлова из Краснодарского края и Снежана Прайс из Башкортостана.
Следующие крупные соревнования пройдут с 10 по 17 февраля в Миассе. Наша Лана готовится к  состязаниям по фристайлу и сноуборду в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов по зимним видам спорта.