фристайл

Каждый прыжок — золотой

0 “Поздравляем от всей души, только российские соревнования не ее уровень, она может гораздо больше, молодец!” — прокомментировала Ирина Краснова запись в группе газеты “Грани” в соцсети “ВКонтакте” о том, что новочебоксарка, воспитанница отделения фристайла СШОР № 2, участница зимних Олимпийских игр-2018 и вице-чемпионка мира Лана Прусакова завоевала две золотые медали на I и II этапах Кубка России по фристайлу.

Золотой дубль Ланы Прусаковой на Кубке России

Золотой дубль Ланы Прусаковой на Кубке России Лана Прусакова фристайл
0 Лана Прусакова, спортсменка из Новочебоксарска и воспитанница отделения фристайла Спортивной школы олимпийского резерва №2, продемонстрировала впечатляющую форму на первом и втором этапах Кубка России по фристайлу в Миассе Челябинской области. Участница зимних Олимпийских игр-2018 и вице-чемпионка мира завоевала две золотые медали в дисциплине слоуп-стайл. Каждый раз 23-летняя спортсменка демонстрировала первоклассную технику и набирала недосягаемые для соперниц баллы - 81,25 и 80,75.

Нашу Лану Прусакову не остановить

Нашу Лану Прусакову не остановить фристайл
0 В минувшую субботу Лана Прусакова выиграла этап Кубка страны в дисциплине биг-эйр, а в воскресенье – в слоуп-стайле. Итого на счету Ланы уже шесть золотых медалей этого сезона!

Дмитрий Мулендеев выиграл финал Кубка России по фристайлу

Дмитрий Мулендеев выиграл финал Кубка России по фристайлу фристайл
0 Воспитанник отделения фристайла республиканской СШОР № 2, мастер спорта страны Дмитрий Мулендеев завоевал золото финала Кубка России, проходящего в эти дни в г. Миасс Челябинской области.

Республиканская СШОР № 2 получила аэроподушку для фристайлистов

Республиканская СШОР № 2 получила аэроподушку для фристайлистов фристайл
0 На этой неделе в Спортивную школу олимпийского резерва № 2 Минспорта Чувашии поступила аэроподушка для фристайлистов размером 55х25 метров. Средства на покупку надувной подушки были получены от спонсорской помощи по инициативе и поддержке председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолия Аксакова.

Лана Прусакова возвращается в большой спорт

Лана Прусакова возвращается в большой спорт фристайл Лана Прусакова Дмитрий Мулендеев
0 С 1 по 7 апреля на базе горнолыжного комплекса «Солнечная долина» в Челябинской области состоится финал Кубка России по фристайлу, на котором выступят два спортсмена от Чувашии — Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев. Напомним, Лана в конце прошлого сезона получила травму, после которой еще ни разу не выступала на официальных стартах. А Дмитрий две недели назад выиграл золото в слоуп-стайле и серебро в биг-эйре на Чемпионате России.

Чувашский Фристайлист Дмитрий Мулендеев выступит на Кубке мира в Австрии

0 Первый этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл» пройдет 19-20 ноября в Штубаи (Австрия). Россию в соревнованиях среди мужчин представит воспитанник отделения фристайла республиканской спортивной школы олимпийского резерва №2, мастер спорта России Дмитрий Мулендеев. Также в составе национальной сборной выступят Анастасия Таталина и Ксения Орлова. Трансляцию финальных выступлений покажут 20 ноября на телеканале Eurosport 1, а также на сайте skiworldcup.live. Начало – в 13:20 (МСК).

Дмитрий Мулендеев - 4-кратный чемпион России по фристайлу

Дмитрий Мулендеев - 4-кратный чемпион России по фристайлу фристайл Дмитрий Мулендеев
0  В г. Сочи завершился Чемпионат России по фристайлу. Чебоксарец Дмитрий Мулендеев выиграл золото в дисциплине "Биг-эйр" несмотря на недавнюю травму. Поздравляем чемпиона!

Национальная команда России по фристайлу одержала победу в общекомандном зачете чемпионата мира-2021 фристайл
0 Российская национальная команда России по фристайлу одержала победу в общекомандном зачете Чемпионата мира 2021 года.

Лана Прусакова завоевала серебро чемпионата мира по фристайлу, золото - у Анастасии Таталиной фристайл Лана Прусакова
0  Анастасия Таталина завоевала золотую медаль на Чемпионате мира по фристайлу в дисциплине «биг-эйр», который прошел в Аспене (США). По сумме двух попыток спортсменка набрала 184,50 балла. Лана Прусакова завоевала серебряную медаль (165,50). Бронзовую награду завоевала китаянка Эллейн Гу (161,50).

Спортсмены из Новочебоксарска выступят в составе сборной России на чемпионате мира по фристайлу

0 Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев вместе с москвичкой Анастасией Таталиной и  представителем Красноярского края Дмитрием Макаровым будут представлять нашу страну в олимпийских дисциплинах «слоуп-стайл» и «биг-эйр».

Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев отправились в Австрию на этап Кубка мира по фристайлу Лана Прусакова Дмитрий Мулендеев фристайл
0 Воспитанники отделения фристайла СШОР № 2, мастера спорта России Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев отправились в австрийский Крайшберг, где они будут защищать спортивную честь России на этапе Кубка мира по фристайлу. Соревнования в дисциплине «биг-эйр» пройдут 7-8 января. Национальная сборная усиленно готовилась к предстоящим стартам еще в прошлом году – ребята оттачивали свое мастерство на тренировочных сборах в Екатеринбурге с 11 ноября по 19 декабря.