Что изменится в России с 1 сентября 2024 года

Золото на коне

0

Первые два дня проходящих в Казани Спортивных игр стран БРИКС принесли Чувашии четыре медали.
София Емелюкова и Павел Иванов завоевали золотые награды турнира по самбо. Емелюкова стала лучшей среди женщин в весе до 50 кг, Иванов — среди мужчин в весовой категории 58 кг.
Серебряным призером стала воспитанница СШОР № 3 тяжелоатлетка Полина Андреева. По сумме двоеборья она подняла 162 кг в весовой категории 49 кг.
14 июня прошли соревнования по спортивной гимнастике, в которых участвовали и спортсмены из Чувашии. Владислав Поляшов взял золото в упражнениях на коне.
Также выступили Елена Герасимова и Екатерина Андреева. Состязания у гимнастов пройдут и сегодня, 15 июня. Начало в 15.00.
Еще две чувашские спортсменки выступят 15 июня. В 18.45 начнется бег с препятствиями на 3000 м, где заявлена Анастасия Красильникова, в 19.40 — эстафета 4x100 м с участием Виктории Максимовой. Последняя к тому же побежит 200‑метровую дистанцию 16 июня. Начало в 15.15.
Прямые трансляции соревнований идут на официальном сайте Игр стран БРИКС bricskazan2024.games.