прыжки с шестом

Анжелика Сидорова прошла в финал Олимпиады в Токио

0 Чувашская легкоатлетка Анжелика Сидорова вышла в финал соревнований по прыжкам с шестом на Олимпийских играх — 2020 в Токио. Для попадания в число участниц финала Сидоровой хватило прыжка на 4,55 метра. Соревнования прерывались более чем на час из-за ливня, причём россиянка до паузы не успела сделать ни одной попытки.

Анжелика Сидорова выиграла всероссийские соревнования "Мастера прыжков с шестом"

Анжелика Сидорова выиграла всероссийские соревнования "Мастера прыжков с шестом"  100-й чемпионат России прыжки с шестом Анжелика Сидорова
0 Всероссийские соревнования "Мастера прыжков с шестом" прошли в День Республики на Красной площади Чебоксар.

Столица Чувашии приняла Всероссийский турнир по прыжкам с шестом

Столица Чувашии приняла Всероссийский турнир по прыжкам с шестом прыжки с шестом 12 июня — День России
0 12 июня на Красной площади в Чебоксарах состоялся Всероссийский турнир по прыжкам с шестом. В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены страны. Поддержать спортсменов приехал главный тренер сборной команды России, олимпийский чемпион Юрий Борзаковский. В церемонии торжественного открытия соревнований принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Руководитель региона поздравил всех присутствующих с Днем России и спортивным праздником.

Знакомьтесь с участниками Всероссийского турнира по прыжкам с шестом в Чебоксарах прыжки с шестом
0 В День России, 12 июня, Чебоксары впервые принимают Всероссийские соревнования по прыжкам с шестом. Соревнования пройдут на Красной площади столицы республики. Состязания пройдут в формате 5+5, который отлично зарекомендовал себя в зимнем сезоне этого года. В секторе одновременно будут соревноваться и мужчины и женщины. Высоты будут подниматься попеременно: женская начальная высота, следом мужская начальная высота. Далее снова женская, затем мужская и т.д. Организаторы обещают, что состязания в этом формате пройдут очень интересно и зрелищно.

Анжелика Сидорова была в шаге от золота Осло

Анжелика Сидорова была в шаге от золота Осло    прыжки с шестом Анжелика Сидорова
0 Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова, выступающая в прыжках с шестом, стала второй на этапе «Бриллиантовой лиги» в Осло. Победительницей стала американка Сэнди Моррис, а на третьей строчке расположилась шведка Ангелика Бенгтссон. Анжелика Сидорова, представляющая Москву и Чувашию, преодолела планку на высоте 4,71 метра с третьей попытки. Ранее, 26 мая, в нейтральном статусе она открыла соревновательный сезон на этапе «Бриллиантовой лиги» в Юджине (США), где заняла шестое место.