Что изменится в России с 1 марта 2024 года

телевидение


Телеканал ЮТВ получил право транслировать программы на "22-й кнопке"

0 31 марта в Роскомнадзоре состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, Приволжский федеральный округ представила Республика Чувашия. В мероприятии принял участие начальник департамента по взаимодействию с органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Мешков.

Новый сезон "Приложения силы" стартует завтра в 9:00 на канале "Россия 1"

Новый сезон "Приложения силы" стартует завтра в 9:00 на канале "Россия 1" “Приложение силы” телевидение новый сезон ГТРК “Чувашия”
0 Большинство гостей в завтрашней студии - молодые люди от науки и производства. Также ожидаются гость из московского "Рыбаков Фонда", ректор ЧГУ Андрей Александров и, конечно же, постоянный участник программы Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Тема завтрашнего прямого эфира - "Прорыв в 21 век. Кто его делает в Чувашии?"

Чемпионат мира по футболу можно будет посмотреть на федеральных каналах бесплатно

0 14 июня стартует главное спортивное событие 2018 года - Чемпионат мира по футболу. Впервые этот турнир пройдет в России. И впервые практически все жители России смогут посмотреть все матчи, причем бесплатно. Сеть цифрового эфирного телевещания (ЦЭТВ) охватила более 98% россиян. Сеть транслирует пакет (мультиплекс) из 10 телеканалов, и в том числе те три, которые будут показывать игры чемпионата: «Первый канал», «Россия 1» и «Матч ТВ».

Новочебоксарка переломила игру «Что? Где? Когда?» и принесла победу телезрителям

Новочебоксарка переломила игру «Что? Где? Когда?» и принесла победу телезрителям телевидение
0 Прямой эфир передачи состоялся 11 марта. Знатоки лидировали со счетом 3:0, когда им выпал вопрос нашей горожанки про странную фотографию 1935 года. Увы, на него знатоки не ответили. Более того, с этого момента удача явно отвернулась от знатоков, игру они проиграли со счетом 3:6. Мы нашли автора вопроса Анастасию Скрябину и попросили ответить на несколько вопросов. Вот что она сообщила о себе.

Чебоксарка Лиза Ащеулова остановилась в шаге от полуфинала танцевального конкурса НТВ

Чебоксарка Лиза Ащеулова остановилась в шаге от полуфинала танцевального конкурса НТВ конкурс телевидение
0 Однако партнер 16-летний девочки, 11-летний Богдан Красавин из Белорецка оказался в ½ финала конкурса «Ты супер! Танцы».

Какие мультфильмы смотрят наши дети

2 Это волшебное для любого ребенка слово “мультики”! Они успокаивают и поднимают настроение, завораживают и переносят в мир сказок. А для взрослых это заманчивая возможность продлить тишину, переделать свои дела, не испытывая чувства вины за то, что они не занимаются ребенком. Конечно, мультфильмы для детей, с одной стороны, имеют большой развивающий потенциал, но, с другой, могут представлять опасность для психологического здоровья и развития детей.   

«Дом.ru» улучшил качество цифровых телеканалов

«Дом.ru» улучшил качество цифровых телеканалов Дом.ru телевидение интернет
0 Телеком-оператор «Дом.ru» улучшил качество цифровых телеканалов. В результате заметно увеличилась детализация изображения, что особенно заметно при просмотре программ с высокой динамикой, например, спортивных трансляций.  

Ушла из жизни тележурналист ГТРК Чувашия Алена Павлова

Ушла из жизни тележурналист ГТРК Чувашия Алена Павлова телевидение Журналист
1 В ГТРК «Чувашия» большая утрата. 27 мая не стало нашей коллеги - ушла из жизни корреспондент и ведущая чувашских выпусков новостей Алена Павлова. Ей было всего 27 лет.

Возьмите телевидение с собой!

Возьмите телевидение с собой! Дом.ru телевидение
0 Уважаемый Клиент! Уезжаете в отпуск или командировку, идете в гости, едете на выходные на дачу? Теперь Вы можете взять с собой 90 телеканалов в Вашем смартфоне, планшете или компьютере, и Вам точно не будет скучно! С современным сервисом «Дом.ru TV to Go» это просто, а главное - бесплатно!

«Дом.ru» улучшил качество видео в мультискрине в 10 раз

«Дом.ru» улучшил качество видео в мультискрине в 10 раз Дом.ru интернет телевидение
0 Телеком-оператор «Дом.ru» улучшил для пользователей сервиса мультискрин качество видеотрансляций на большинстве мобильных устройств. Теперь телеканалы на гаджетах стали включаться быстрее, а трансляции прерываются или замирают в 10 раз реже.  

Абоненты кабельного ТВ «Дом.ru» могут смотреть «ТНТ-COMEDY»

Абоненты кабельного ТВ «Дом.ru» могут смотреть «ТНТ-COMEDY» Дом.ru интернет телевидение
0 Абоненты кабельного телевидения «Дом.ru» в Чебоксарах получили возможность смотреть новый телеканал – один из самых популярных развлекательных телеканалов России «TНT-Comedy».   В эфире «ТНТ-Comedy» можно увидеть лучшие юмористические сериалы и программы - Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, «Физрук», «Интерны», «Универ. Новая общага» и многие другие, а также новые проекты ТНТ в день российской премьеры.  
RSS-материал