Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 11, 2012

На сегодняшний день на зачисление в Молодежный кадровый резерв претендуют 395 человек

0 Продолжается формирование Молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики. На сегодняшний день от государственных органов Чувашской Республики, организаций и образовательных учреждений высшего профессионального образования поступило 395 справок на кандидатов. При отборе лучших комиссия учтет профессиональные достижения резервистов, будут приветствоваться наличие ученой степени или звания и свободное владение иностранными языками.

На 79-й день рождения Чувашский театр юного зрителя поставил новый спектакль

0 В свой 79-й день рождения Чувашский государственный театр юного зрителя имени М. Сеспеля для своих друзей приготовил несколько приятных сюрпризов. Весь месяц в театре проходят различные акции. Взрослые зрители за поздравление получили в подарок приглашение на спектакль «Кая юлнă юрату» Ф. Булякова.

Благодаря вмешательству судебных приставов работники предприятия получат зарплату

0 В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике на исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении общества с ограниченной ответственностью «Чебоксарское предприятие Всероссийского общества глухих». Работники предприятия, обратились в суд с требованием взыскания заработной платы и компенсации морального вреда.

Иван Моторин принял решение по проблемным долевым домам

11.04.2012 / ,
0 В понедельник Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин провел очередное совещание по вопросам достройки проблемных объектов долевого строительства. К ним относятся девять жилых домов: семь - в Чебоксарах, два - в Новочебоксарске. На сегодня в список пострадавших от недобросовестных застройщиков входят 575 человек. Председатель Правительства республики подверг острой критике сложившуюся ситуацию по проблемным строительным объектам в нашем городе.

В "Радуге" наградили победителей конкурса "Великие сыны России - Михаил Кутузов"

0 В культурно-выставочном центре "Радуга" состоялся открытый тур и награждение победителей конкурса "Великие сыны России - Михаил Кутузов" в категории 3-5 классы. На конкурс среди младших школьников поступило более 40 работ из Чебоксар и Новочебоксарска и районов Республики. Из их числа в отборочный тур были выбраны 8 лучших работ, и в "Радуге" авторы соревновались за призовые места.

В Канаше машина перевернулась в кювет с ледяной жижей

0 Вчера в Канаше рано утро утром произошло ДТП, в котором погибли три человека. Водитель ВАЗ 2114, не имевший прав, не справился с управлением на повороте, и машину занесло в кювет. «Четырнадцатая» оказалась в ледяной жиже, образованной из-за сильного таяния снега.