Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Я — женщина!


Плачьте на здоровье!

0 Время 9 часов вечера, звонит подруга, в голосе слезы: “Мне так плохо, у дочери не ладится, он не звонит, плачу и плачу, а ведь от этого только старею...” Конечно, пошла к ней, стали разговаривать, от сердца у нее немного отлегло. А я задумалась о слезах: полезны они или вредны? За ответом отправилась на просторы Интернета.

Рецепт молодости от новочебоксарочек

0 Женщина всегда хочет быть женственной и привлекательной. Как в раннем возрасте, когда юные красавицы начинают подчеркивать собственную красоту, борются с первыми прыщами, следят за фигурой. Когда женщины достигают сорока лет, появляются проблемы иного рода. А очень хочется, чтобы твое лицо и тело всегда выглядели отлично. Как этого добиться? Секретами процедур, которые привели к положительным изменениям, мы попросили поделиться наших горожанок, прекрасно выглядящих после сорока!

Без общения и компьютера — ни дня

2 Эту женщину знают очень многие, особенно в Юраковском микрорайоне. Почему,  поинтересуетесь вы. Судите сами...

От гнева стареешь, от смеха молодеешь

0  Итак, вы сказали себе: я хочу выглядеть моложе. Какие шаги необходимо предпринять? Волосы. Следует отказаться от слишком темного цвета, который обязательно добавит несколько лишних лет. Попробуйте выбрать краску на один-два тона светлее. Освежить лицо также можно несколькими светлыми (но не седыми и не белыми) прядями.

“Зарплата” для многодетной мамы

0  С января 2013 года в Чувашии семьям, в которых родится третий ребенок или последующие дети, начинают выплачивать ежемесячное детское пособие. По оперативным данным акушерских стационаров, в этом году в республике уже родилось 108 детей, ставших третьими в семье, четвертыми — 23, последующими — 14. В Новочебоксарске третьими и по­следующими зарегистрированы девять малышей.Семьи, ставшие многодетными, могут претендовать на республиканский материнский капитал в размере 100 тыс. рублей.

От невытертой пыли еще никто не умирал

0 Подслушала однажды, как несколько женщин рассуждали о домашней уборке. Мытье полов и окон, стирка и глаженье белья, судя по всему, удовольствия им доставляли мало. А уж о генеральной уборке по выходным они отзывались как о каторжном труде.

Роковая? Или распутная?

0 Его грусть в глазах казалась безутешной. О чем бы ни вели речь друзья в кафе, в них не было даже намека на улыбку. То и дело по сотовому раздавались звонки, он перед какой-то Мариной оправдывался. Потом опять уходил в себя. Молодой, высокий, красивый, а озабоченность 50-летнего. Не выдержала, попросила его рассказать, отчего такие страдания, надеясь на то, что, когда нам плохо, мы делимся либо с очень близкими людьми, либо с совершенно незнакомым человеком, коего я и представляла. И Дмитрия прорвало.

Лишь через полвека обменяются кольцами

0 Дорида Афанасьевна и Григорий Егорович Козловы создали семью 3 сентября 1962 года. И через 50 лет решили скрепить свой союз в церкви. Завтра состоится венчание, и золотая пара впервые обменяется кольцами. Рассказ о том, как прожиты эти полвека, написала сама Дорида КОЗЛОВА.
RSS-материал