Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Золотая свадьба


Золотые полвека Митрофановых

0 Геннадий и Галина Митрофановы отметили 50 лет совместной жизни.  Вчера в новочебоксарском отделе ЗАГС состоялось чествование “золотых” юбиляров. Поздравить молодоженов приехал глава Новочебоксарска Максим СЕМЕНОВ. Приветствуя их, он отметил, что в современном мире именно Россия является опло­том традиционных семейных ценностей. Новочебоксарск в свое время создавался как город двух всесоюзных и одной республиканской комсомольских строек, сюда активно приезжала молодежь, создавала семьи.

Новочебоксарская семья Гречиных отметила золотую свадьбу

Новочебоксарская семья Гречиных отметила золотую свадьбу Золотая свадьба
0 В Новочебоксарске состоялось чествование золотых юбиляров семейной жизни – Александра Михайловича и Нины Павловны Гречиных. Ровно 50 лет назад супруги заключили брак в Крапивновском сельском Совете Тейковского района Ивановской области, и с тех пор живут вместе дружно и счастливо.

Новочебоксарцы супруги Мисюра отметили “золотую” свадьбу

Новочебоксарцы супруги Мисюра отметили “золотую” свадьбу  Золотая свадьба Юбилей За любовь и верность
1 18 февраля в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска прошло чествование золотых юбиляров семейной жизни – супругов Мисюра Теодора Васильевича и Зои Алексеевны. Теодор Васильевич родился 22 апреля 1948 года в селе Гуменив Калушского района Ивано-Франковской области  в семье Василия Алексеевича и Анны Ивановны. Там же окончил школу.  После окончания школы, как все молодые люди того времени, поехал по комсомольской путевке на стройку в Москву. В Чувашию он приехал в третью командировку на 3 месяца плотником на запуск первого котла ТЭЦ-3.

Полвека вместе

0 В начале февраля семья новочебоксарцев Александра и Галины Егоровых отметила золотую свадьбу. В городском отделе ЗАГС прошло чествование юбиляров семейной жизни по всем правилам свадебного этикета: с обменом кольцами, криками “Горько!” и первым юбилейным танцем.

Мы не можем без шуток!

0 Вчера в Новочебоксарском загсе прошла торжественная регистрация. В канун Дня всех влюбленных 50-летнюю годовщину свадьбы отметила чета Николаевых.

Валентин и Фелицата Васильевы сыграли золотую свадьбу

Валентин и Фелицата Васильевы сыграли золотую свадьбу Золотая свадьба
0 11 сентября жители Новочебоксарска Валентин Васильевич и Фелицата Петровна Васильевы отметили золотую свадьбу. По установившейся традиции в этот день юбиляров поздравили сотрудники ЗАГСа, а юбиляры расписались в книге почётных гостей.

Счастье, когда двое друг друга находят

0 “Проходите, жених в голубую комнату, а невеста в розовую”, — такими словами встретили в субботу в Новочебоксарском загсе супруже­скую чету Баданиных — Михаила Григорьевича и Галину Ивановну, проживших вместе полвека. Он, как и положено, в черном костюме и белой рубашке, она — в ажурном костюме кремового цвета, входящего ныне в моду у молодежи, у обоих к груди приколот белый цветок. А в памяти, как кадры кино, одно воспоминание за другим.

В загс — после работы

0  Завтра, 9 сентября, в семье Героя Социалистического Труда Аркадия Алексеева двойной праздник. 75-летний юбилей у главы семейства и 50-летний со дня свадьбы Аркадия Алексеевича и Веры Васильевны.

Лишь через полвека обменяются кольцами

0 Дорида Афанасьевна и Григорий Егорович Козловы создали семью 3 сентября 1962 года. И через 50 лет решили скрепить свой союз в церкви. Завтра состоится венчание, и золотая пара впервые обменяется кольцами. Рассказ о том, как прожиты эти полвека, написала сама Дорида КОЗЛОВА.

И кричали “горько!”

0 26 января Зоя Павловна и Юрий Кузьмич Карташовы отметили 50-летний юбилей со дня своей свадьбы.

Встретились два трудоголика

0 Застать Гришуниных дома — задача весьма непростая: они пропадают или на работе, или на даче. У них есть свой катер, участок в Новинском, где построен дом с верандой. Теперь Нина Михайловна с Валентином Степановичем мечтают уже о бане: вот бы еще веничком на полке попариться! Живут золотые молодожены душа в душу, радуются жизни. У них прекрасные дети, внуки и ненаглядный правнучек.

Друг другу уступать умели

0 27 августа у супругов Ильиных — Николая Ильича и Людмилы Михайловны — золотая свадьба. Познакомились в Калининской (ныне Тверской) области, где уроженец деревни Ельниково нес армейскую службу. Когда Людмила привела в дом Николая и объявила родителям о своем решении связать с ним судьбу, те перечить не стали: “Твоя воля”. Молодые расписались. Свадьбы не было. А через два месяца молодожены отправились в Чувашию.
RSS-материал