Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 2023 - Клубная жизнь

Преимущества и недостатки онлайн-обучения

25.12.2023
0 Для получения новой профессии или необходимых навыков, которые позволят продвигаться по карьерной лестнице, сменить место работы, организовать прибыльный бизнес необязательно обучаться по длинным академическим программам вузов и сузов. Онлайн-обучение открывает широкие возможности по обучению. При этом не потребуется каждое утро посещать лекции, сдавать экзамены в привычной форме. Рассказываем о преимуществах и недостатках онлайн-обучения.

Организация похорон в Беларуси

19.12.2023
0 Смерть близкого человека неизбежно становится тяжелым ударом. Это не только большое горе, но и необходимость обеспечить ему достойные проводы в последний путь, соблюдая при этом и требования закона, и традиции, а для людей верующих – еще и религиозные предписания. Документы Какими бы ни были обстоятельства смерти, организация похорон в Минске и других белорусских городах в обязательном порядке предполагает оформление двух документов – медицинского и гербового свидетельства о смерти.

Электронная цифровая подпись для ИП: простой путь к безопасным документам

12.12.2023
0 Современный бизнес требует инновационных решений, и электронная цифровая подпись (ЭЦП) стала незаменимым инструментом для предпринимателей. Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем (ИП), то вопрос о том, как сделать ЭЦП для ИП, становится ключевым. Самое главное – разобраться, почему это важно, и как сделать так, чтобы процесс стал легким и удобным.