Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Май 22, 2022

Зарегистрировать рождение ребенка теперь можно через «Госуслуги»

22.05.2022
0 Минцифры России совместно с Минздравом, Минюстом, Минфином и ФНС России существенно преобразовали процесс регистрации рождения ребенка. Отныне официально оформить появление на свет детей можно онлайн через портал Госуслуг.

Минрприроды Чувашии: Всероссийская акция «Вода России» помогает сохранять благоприятную окружающую среду Чувашии

22.05.2022
0 21 мая в Чебоксарах состоялся масштабный экологический субботник в рамках Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России» («Берег добрых дел») в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Организаторами акции выступили Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и администрация г. Чебоксары.

Школьники Чувашии присоединились к акции «Сад памяти в школе»

22.05.2022
0 В день последнего звонка выпускники по всей стране вышли на высадку деревьев на территории образовательных организаций, муниципальных образований. Таким образом выпускники почли память своих родных, героев образовательных организаций своего региона и всех тех, кто уходил на фронт со школьной скамьи. Выпускники МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары на пришкольной территории  высадили саженцы туи, а пятиклассники – цветы в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Госслужба по тарифам Чувашии делится опытом

22.05.2022
0 20 мая в ходе конференции «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса» состоялось обсуждение лучших региональных практик по централизации и цифровизации закупок.

На автомобильной дороге «Волга-Козловка» продолжается ремонт в рамках дорожного нацпроекта

22.05.2022 /
0 В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Козловском районе продолжается ремонт автомобильной дороги «Волга» – Козловка.